Выполнение за 17.10.2019 г.
Участок текущего ремонта дорог:
Подготовка под укладку асфальтобетона по улицам: Будённого - 10 м2., 26 Бакинских комиссаров - 220 м2., Руднева (район переулка 2-й Ракетный) - 37 м2.
Подготовка под укладку - 267 м2.
Ремонт дорог вырубкой по улицам: Руднева - 8,5 т., Крымская - 17 т.
Ремонт вырубкой - 25,5 т.
Чистка, погрузка и вывоз смёта по улице 26 Бакинских комиссаров - 18 т.
Участок инженерных сооружений:
Чистка колодцев по улицам, погрузка и вывоз ила по улицам: Херсонская - 3 шт., 50 лет Образования СССР - 3 шт.
Чистка колодцев - 6 шт.,
Погрузка и вывоз ила - 3 м3.
Промывка ливневых колодцев по улицам: Херсонская - 12 п./м., 50 лет Образования СССР - 34 п./м.
Промывка колодцев - 46 п./м.
Откачка воды из ливневой канализации по улицам: Херсонская - 20 м3, 50 лет Образования СССР - 8 м3.
Откачка воды - 28 м3.
Содержание дорог, тротуаров, остановок:
По улицам: Советская от (Годуванцева до А.Линева), А.Линева от (Советской до квартала Гаевого), 16-я Линия от (Фрунзе до Советской), Оборонная от (Советской до "автовокзала"), Коцюбинского, Лермонтова от (Коцюбинского до Л.Шевцовой), 3-я Донецкая от (15-й Линии до Демёхина), Котельникова от (Л.Шевцовой до Луначарского), 9-я Линия, Польского, Демёхина, В.Шевченко, В.Титова, 15-я Линия от (Советской до 3-й Донецкой), Коминтерна от (Кирова до 10-й Продольной), Сосюры, Шеремета, П.Сороки, Ленина от (Советской до переулка 6-го Ленинского), переулок 6-й Ленинский, Лутугинская от (переулка 6-го Ленинского до 4-го Лутугинского проезда), 2-я Краснознамённая, Черноморская, Победоносная, Павловская: сбор бумаг, посторонних предметов, подметание по дорогам, тротуарам, остановкам общественного транспорта:
Посторонние предметы - 48,5 м3.,
Смёт - 18 т.,
Бригады - 4.
Уборка урн по городу, сбор бумаг, посторонних предметов, подметание на разворотных кольцах общественного транспорта: район Ж/Д вокзала, на кварталах: Мирный, Южный, по улицам: Лермонтова, 2-я Беломорская.
Очистка от рекламы и объявлений: павильоны - 15 шт., столбы - 11 шт.
Чистка, окучивание, подметание дорог механизмами по улицам: П.Сороки, Сосюры, 26 Бакинских Комиссаров, Краснодонская, Будённого.
Содержание и ремонт светофорных объектов:
Замена электроламп в светофорных объектах по улицам: Буденного - 21 шт., Ватутина - 13 шт., Королева - 4 шт.,
Замена электроламп - 38 шт.
Ремонт светофорных объектов по улицам: Ватутина (район улицы Смоленская), Будённого (район улицы Карпинского), Будённого (район "универсама").
Ремонт - 3 объекта.
Квартальное техническое обслуживание светофорных объектов по улицам: Ленина (район улицы Сосюры), Челюскинцев (район улицы Новосёлова).
Квартальное обслуживание - 2 объекта.
Нанесение разметки дорожной продольной по улице А.Линева от (кольца квартала Гаевого до Дома природы) - (сплошная) - 0,09 км., (переходная) - 0,15 км., (прерывистая) - 1,025 км., 2-я Краснознамённая от (Победоносной до Пожарной части) - (двойная-сплошная) - 0,7 км.
Нанесение разметки продольной - 1,965 км.
Техническое обслуживание (окраска) колесоотбойного бруса на "Объездной дороге" от (Магистральной до Филатова) - 70 п./м.